Тендер: Поставка оборудования систем вентиляции
Начальная цена
361 670 295 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 03.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 1.49 МБ
- Протокол преддоговорных переговоров 914 КБ
- 27.12.2018
- Извещение о внесении изменений в ЗД от 20.12.2018 (Извещение о внесении изменений) 2.73 МБ
- О разъяснении условий ЗД от 20.12.2018 (21.12.2018) 1.3 МБ
- О разъянении условий ЗД от 20.12.2018 (О разъянении условий ЗД от 20.12.2018 (688 кБ)) 688 КБ
- Форма 2 Техническое предложение от 20.12.2018 (Этап 1) 20 КБ
- Том 2 Техническая часть от 20.12.2018 (Извещение о внесении изменений) 3.64 МБ
- Извещение о внесении изменений от 21.12.2018 (21.12.2018) 748 КБ
- 17.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28154095 5 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами (17.12.2018) 40 КБ
- Закупочная документация (Закупочная документация (740 кБ)) 740 КБ
- Для заполнения на ЭТП (Этап 1) 16 КБ
- Том 2 Техническая часть (Прочие) 566 КБ
- Проект договора (17.12.2018) 8.84 МБ
- Том 2 Техническая часть.part01 (Том 2 Техническая часть.part01 (9850 кБ)) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part02 (Этап 1) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part03 (Прочие) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part04 (17.12.2018) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part05 (Том 2 Техническая часть.part05 (9850 кБ)) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part06 (Этап 1) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part07 (Прочие) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part08 (17.12.2018) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part09 (Том 2 Техническая часть.part09 (9850 кБ)) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part10 (Этап 1) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part11 (Прочие) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part12 (17.12.2018) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part13 (Том 2 Техническая часть.part13 (9850 кБ)) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part14 (Этап 1) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part15 (Прочие) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part16 (17.12.2018) 9.62 МБ
- Требования к гарантам (Требования к гарантам (70 кБ)) 70 КБ
- Том 2 Техническая часть.part17 (Этап 1) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part20 (Прочие) 9.62 МБ
- Часть 2 Закупочной документации Порядок проведения закупки (17.12.2018) 85 КБ
- Том 2 Техническая часть.part19 (Том 2 Техническая часть.part19 (9850 кБ)) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part18 (Этап 1) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part21 (Прочие) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part22 (17.12.2018) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part23 (Том 2 Техническая часть.part23 (9850 кБ)) 9.62 МБ
- Том 2 Техническая часть.part24 (Этап 1) 9.18 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1812171588083 10 КБ
Показать все документы (+32)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса