Тендер: Монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена
557 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район, поселок Кез
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907782853-01
- 19.04.2019
- 206 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 609 КБ
- 4. декларация СМП 51 КБ
- 17.04.2019
- 206 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 607 КБ
- 4. декларация СМП 51 КБ
- Извещение к тендеру #31907782853 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса