Тендер: Услуги по перевозке работников
Начальная цена
2 268 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 09.03.2016
- Протокол ЗЦК_011 от 02.03.16 г_подведение итогов 405 КБ
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603329145-02 7 КБ
- 08.03.2016
- Протокол ЗЦК_011 от 02.03.16 г_вскрытие 382 КБ
- 03.03.2016
- Протокол ЗЦК_011 от 02.03.16 г_вскрытие
- 17.02.2016
- Извещение 076 011
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Проект договора на перевозку работников
- Извещение к тендеру #3424734 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса