Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований воды водопроводной и воды в чашах двух бассейнов спортивного сооружения
Начальная цена
348 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- скан протокола лабораторные исследования Сосновоборск 01.02.2016
- Протокол запроса котировок №31603220932-01
- 01.02.2016
- скан протокола лабораторные исследования Сосновоборск 01.02.2016
- file_f0075c8110d0452d91de40bf1dec515c.
- 20.01.2016
- запрос котировок и ТЗ лабораторные исследования Сосновоборск 149 КБ
- извещение и форма котировочной заявки лабораторные исследования Сосновоборск 190 КБ
- проект Договор лабораторные исследования Сосновоборск 47 КБ
- Извещение к тендеру #3304823 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса