Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- протокол заседания комиссии по закупкам по вскрытию конвертов оценка
- протокол оценки и сопоставления оценка
- Протокол по итогам запроса предложений №31603861146-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603861146-01
- 06.07.2016
- Запрос предложений оценка итоговая
- Извещение к тендеру #3981932 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса