Тендер: Приобретение легкового автомобиля в лизинг
Начальная цена
430 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ютазинский район, поселок городского типа Уруссу
,
Татарстан республика
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- Customer[18075]: Добавлено заказчиком Общество с ограниченной ответственностью "Уруссу - Водоканал"
- Протокол рассмотрения заявок №31705616400-01
- 12.10.2017
- Извещение к тендеру #31705616400 (Печатная форма)
- file_6130e08aa1138f5c42613573b8ac921a.doc 170 КБ
- file_c1e68b3dbb6096787e1da7d93798c897.doc 121 КБ
- file_735ea0bb1be261a8eecb18ebf6984efc.docx 17 КБ
- file_462974614cbdc9bb2064a31e7635527f.doc 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса