Тендер: Поставка материала углеродного волокнистого УРАЛ Т-22Р марки А
Начальная цена
963 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908650713
Документация
- 12.05.2020
- Протокол ЗКЭФ-2019-160
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Протокол ЗКЭФ-2019-160
- Протокол подведения итогов №31908650713-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол ЗКЭФ-2019-160
- Протокол подведения итогов №31908650713-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2019
- Доз поставка материала УРАЛ Т-22Р марки А
- Приложение №1 Проект договора с техническим заданием
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса