Тендер: Поставка материалов для объекта Мост
Начальная цена
5 416 567 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская Область, ЖД станция Бузанский
,
Астраханская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Документация
- 22.05.2019
- Итоговый протокол МСП.pdf
- Протокол рассмотрения МСП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907825222-01
- Итоговый протокол №31907825222-02
- 26.04.2019
- Извещение.doc 57 КБ
- Котировочная документация МСП Порядок.doc 356 КБ
- Котировочная документация МСП Условия проведения запроса котировок.doc 267 КБ
- Извещение к тендеру #31907825222 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса