Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
249 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беларусь, Островец
,
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 21.08.2016
- Протокол № 8865-1011 Блр1,2ОКП-16 (Протокол вскрытия конвертов) 40 КБ
- 03.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14535152 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #16080305361372 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 8865-1011 Блр1,2ОКП-16 Закупочная документация (03.08.2016)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (34 кБ))
- Проект договора-контракта (Этап 1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса