Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
110 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 17.06.2016
- 29-2.pdf
- Протокол подведения итогов аукциона №31603684263-02
- 15.06.2016
- № 29-1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603684263-01
- 24.05.2016
- Извещение 29.rtf 179 КБ
- Извещение 29.rtf 179 КБ
- документация ОАЭФ канцтовары оконч.docx 142 КБ
- документация ОАЭФ канцтовары оконч.docx 142 КБ
- 23.05.2016
- Извещение 29.rtf
- Извещение 29.rtf
- документация ОАЭФ канцтовары оконч.docx
- документация ОАЭФ канцтовары оконч.docx
- Извещение к тендеру #3795448 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса