Тендер: Строительство вдольтрассовых проездов
Начальная цена
284 605 596 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Горнозаводской район, н.п. Вижай, Лысьвенской район, н.п. Зарихино, Большесосновский район, п. Малые Кизели, с. Заболотово, Дёбесский район, Игринский район, Сюмсинский район
,
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 20.05.2019
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 17.05.2019.docx 36 КБ
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 17.05.2019.pdf 417 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907500549-05 35 КБ
- 29.04.2019
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол рассмотрения заявок от 26.04.2019.docx 33 КБ
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол рассмотрения заявок от 26.04.2019.pdf 288 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907500549-04 35 КБ
- 23.04.2019
- Протокол продления сроков № 0001-204-К-Y02-03179-2019 (87-ТПКТПР1-05.2019) от 19.04.2019 41 КБ
- Протокол продления сроков № 0001-204-К-Y02-03179-2019 (87-ТПКТПР1-05.2019) от 19.04.2019 250 КБ
- Организационный протокол №31907500549-03 35 КБ
- 11.04.2019
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол продления сроков закупки от 11.04.2019
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол продления сроков закупки от 11.04.2019
- Организационный протокол №31907500549-02
- 22.03.2019
- Документация о закупке изм.2 2.27 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 46 КБ
- Проект договора изм.2 1.48 МБ
- Документация о закупке изм.1 2.27 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 46 КБ
- Проект договора изм.1 1.48 МБ
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол вскрытия конвертов от 21.03.2019.docx 33 КБ
- 0001-204-К-Y02-03179-2019 87-ТПКТПР1-05.2019 Протокол вскрытия конвертов от 21.03.2019.pdf 163 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907500549-01 35 КБ
- 07.02.2019
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907500549 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса