Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену катодной станции
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Карагай, Карагайский район, г. Оханск
,
Пермский край
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114471-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114471-1"
- 09.03.2017
- Проект договора по запросу предложений № 114 471, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №114 471.doc
- Документация о запросе предложений №114 471.docx
- Техническое задание № 114 471.rar
- Извещение к торговой процедуре #17533842 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 471, ЛОТ № 1.pdf 290 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №114 471.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №114 471.docx 209 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса