Тендер: Поставка оборудования: Анализатор контроля параметров цифровых и аналоговых телевизионных (ТВ) и УКВ ЧМ передатчиков, сигналов цифрового и аналогового ТВ передатчиков РАП-ЦТВ (в комплекте с ноутбуком и поверкой)
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Протокол отмены закупки
- 21.10.2016
- Документация к закупке
- Извещение
- Извещение к тендеру #4365481 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку оборудования: Анализатор контроля параметров цифровых и аналоговых телевизионных (ТВ) и УКВ ЧМ передатчиков, сигналов цифрового и аналогового ТВ передатчиков РАП-ЦТВ (в комплекте с ноутбуком и поверкой)
Тендер на поставку оборудования: Анализатор контроля параметров цифровых и аналоговых телевизионных (ТВ) и УКВ ЧМ передатчиков, сигналов цифрового и аналогового ТВ передатчиков РАП-ЦТВ (в комплекте с ноутбуком и поверкой) at
Симферополь, Крым республика, Russia, RU
Крым республика
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Поставка оборудования: Анализатор контроля параметров цифровых и аналоговых телевизионных (ТВ) и УКВ ЧМ передатчиков, сигналов цифрового и аналогового ТВ передатчиков РАП-ЦТВ (в комплекте с ноутбуком и поверкой).
Цена: 3400000 руб.