Тендер: Поставка транспортной ленты для оборудования ПЭК-8
Начальная цена
464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
13.04.2018 00:00
Документация
- 09.05.2018
- №997599-1 Поставка транспортной ленты (Протокол вскрытия конвертов)
- 997599-2 Транспортная лента (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 997599-3 Транспортная лента (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 03.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23547571 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Проект договора - ТМЦ(без аванса) (03.04.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (138 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18040363212295 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса