Тендер: проведение работ по замене освещения на светодиодное производственного корпуса Эллинг
Начальная цена
5 073 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол № 177 от 25.07.2016
- протокол № 178 от 25.07.2016
- протокол № 179 от 26.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603873837-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603873837-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603873837-01
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол № 177 от 25.07.2016
- протокол № 178 от 25.07.2016
- протокол № 179 от 26.07.2016
- 22.07.2016
- Разъяснение от 19.07.2016г
- 19.07.2016
- Разъяснение 2
- Разъяснение 1
- 16.07.2016
- разъяснение от 15.07.2016г.
- 11.07.2016
- Запрос предложений на освещение Эллига июль 2016 (2)
- Извещение к тендеру #3995376 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса