Тендер: Силовой трансформатор ТМГ мощностью 630 кВА (схема соединения обмоток Y/ Y -11)
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанская обл
,
Рязанская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Документация
- 02.12.2018
- Протокол 155 рассмотрения первых частей.pdf
- Протокол 155.1 рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол 155.2 подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807174772-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807174772-02
- Итоговый протокол №31807174772-03
- 20.11.2018
- ТМГ 630.zip 370 КБ
- Извещение к тендеру #31807174772 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса