Тендер: инженерное обеспечению гостиничного комплекса
Начальная цена
21 551 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- DOC041~3
- doc04179920160620172352
- Протокол рассмотрения заявок №31603766336-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603766336-01
- 11.06.2016
- ТЗ по гостиничному комплексу Рыбников (2)
- закупочная документация инжин обеспечение.
- проект договора -инженерка
- Извещение к тендеру #3882220 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса