Тендер: Выполнение монтажа щитов учета на опорах ВЛИ-0, 4кВ
Начальная цена
1 192 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иваново
,
Ивановская область
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок конкурс 11
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603559662-03
- 13.05.2016
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ 11.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603559662-02
- 12.05.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ 11
- Протокол вскрытия конвертов №31603559662-01
- 15.04.2016
- Конкурсная документация 11.16
- Смета
- Извещение к тендеру #3664479 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса