Тендер: Постака угля марки ДПК фракции 50-200 ГОСТР Р 51586-2000 на котельную Шубино
Начальная цена
2 637 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Запрос предложений № 63
- Протокол № 1 63-2016 от 22.12-23.12.2016
- Дог. №118 от 30.12.2016
- Дог. №129 от 30.12.2016
- 27.12.2016
- Протокол №114.doc
- Протокол по вопросу определения победителей №31604480425-02
- 24.12.2016
- Протокол №113.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604480425-01
- 13.12.2016
- Запрос предложений ДПК уголь.docx
- Расчет и обоснование на поставку уголь ДПК Шубино.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса