Тендер: Поставка оборудования для производства печатных плат
Начальная цена
117 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 18.03.2018
- 3. Протокол оценка и сопоставление заявок ЗП
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806169190-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806169190-02
- 12.03.2018
- 2.Протокол рассмотрения заявок 3180619190
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806169190-01
- 08.03.2018
- Протокол_ открытие доступа к заявкам
- протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 22.02.2018
- file_a7dd686b271d452d19cb268fea1d07fd.docx 341 КБ
- file_c11924846d706696a095a7a0488a47e3.docx 71 КБ
- file_d963d37cd534f65e9de69dd8e0cd669a.docx 30 КБ
- Извещение к тендеру #31806169190 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса