Тендер: Разработка рабочей документации по теме Модернизация автомобильных дорог на внутриплощадочной охраняемой территории
Начальная цена
6 170 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 20.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19620984 11 КБ
- МСП _10303-321 Разработка РД Модернизация автомобильных дорог (1) (Документация о закупке)
- Часть 2 (только МСП) (20.07.2017)
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (29 кБ))
- ТЗ проект внутриплощадочные автодороги (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Проект договора по дорогам (20.07.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1707200656408 15 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (29 кБ))
- ТЗ проект внутриплощадочные автодороги (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Проект договора по дорогам (20.07.2017)
- МСП _10303-321 Разработка РД Модернизация автомобильных дорог (1) (Документация о закупке) 499 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (29 кБ))
- ТЗ проект внутриплощадочные автодороги (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- Проект договора по дорогам (20.07.2017)
- МСП _10303-321 Разработка РД Модернизация автомобильных дорог (1) (Документация о закупке) 499 КБ
- Часть 2 (только МСП) (20.07.2017) 285 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (29 кБ))
- Часть 2 (только МСП) (20.07.2017) 285 КБ
- ТЗ проект внутриплощадочные автодороги (Этап 1)
- Техническое задание (Прочие)
- МСП _10303-321 Разработка РД Модернизация автомобильных дорог (1) (Документация о закупке) 499 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении закупки (29 кБ))
- Проект договора по дорогам (20.07.2017)
- Часть 2 (только МСП) (20.07.2017) 285 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса