Тендер: Поставка труб нержавеющих
Начальная цена
2 707 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 27.08.2016
- На сайт. Протокол №443-В от 19.08.2016 (Редакция 2)
- На сайт. Протокол №443-В от 19.08.2016 (Редакция 2)
- На сайт. Протокол № 447-П от 23.08.2016 (Редакция 2)
- На сайт. Протокол № 447-П от 23.08.2016 (Редакция 2)
- 26.08.2016
- На сайт Протокол № 443-П от 23.08.2016 ОЗП
- На сайт Протокол №443-В от 19.08.2016
- На сайт. Протокол № 443-П от 23.08.2016 ОЗП
- На сайт. Протокол №443-В от 19.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603971818-02 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603971818-01 (Редакция 2)
- 23.08.2016
- На сайт. Протокол № 447-П от 23.08.2016
- На сайт. Протокол № 447-П от 23.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603971818-02
- На сайт. Протокол № 447-П от 23.08.2016
- На сайт. Протокол № 447-П от 23.08.2016
- 19.08.2016
- На сайт. Протокол №443-В от 19.08.2016
- На сайт. Протокол №443-В от 19.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603971818-01
- 08.08.2016
- Лот №1 Документация
- Лот №1 Приложение №1 Спецификация
- Извещение к тендеру #4095521 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса