Тендер: поставка насадки для генератора пены UNIVERSAL EFFFECTS POWER HEAD JET- FOAM 350
Начальная цена
226 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Югорск; Советский район, поселок городского типа Пионерский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.10.2017 00:00
Документация
- 18.10.2017
- лист 2
- лист1
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705603398-02
- 17.10.2017
- лист 2
- протокол вскрытия конвертов лист 1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31705603398-01
- 09.10.2017
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 275 КБ
- документация на насадку для генератора лист 1 19 КБ
- документация лист 10 54 КБ
- документация лист 11 41 КБ
- документация лист 2 93 КБ
- документация лист 3 22 КБ
- документация лист 5 92 КБ
- документация лист 6 92 КБ
- документация лист 7 101 КБ
- документация лист 8 44 КБ
- документация лист 9 52 КБ
- документация лист12 20 КБ
- документация лист4 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса