Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 942 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.10.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Документация.doc
- Извещение.doc
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Запрос по Махачкале 1 942 634,15 — 2.docx
- Ответ на Запрос по Махачкале 1 942 634,15 — 2.docx
- Запрос по Махачкале 1 942 634,15.docx
- Ответ на Запрос по Махачкале 1 942 634,15.docx
- Протокол об определении Участников
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол подведения итогов
- 30.09.2017
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса