Тендер: Мебель
Начальная цена
287 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78922-1"
- 29.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11818740 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 922, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 922, ЛОТ № 1.pdf 282 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 922, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 922.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 922.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса