Тендер: Поставка шпалы
Начальная цена
13 541 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алгатуй с. Тулунский р-н, Тулун ст., Нижнеудинск ст., Черемхово г., Черемхово ст., Батарейная ст., Касьяновка ст., Ирбейское с.,Ирбейская ст.
,
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 07.06.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603502298-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603502298-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603502298-01 8 КБ
- 25.04.2016
- Шпала 2016 г 566 КБ
- 01.04.2016
- Шпала 2016 г
- Извещение к тендеру #3605352 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса