Тендер: Поставка кирпича полнотелого М-150 и шамотного ША-8
Начальная цена
571 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол на поставку кирпича
- Протокол на поставку кирпича
- Протокол рассмотрения заявок №31603538827-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603538827-03
- 11.05.2016
- Протокол на поставку кирпича
- Протокол вскрытия конвертов №31603538827-01
- 11.04.2016
- поставка кирпича571895
- Извещение к тендеру #3642052 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса