Тендер: Выполнение работ на сетях водоснабжения по следующим адресам: 1. Капитальный ремонт водопровода Д-300мм
Начальная цена
1 282 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 24.05.2019
- 2019-05-24_131546 254 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31907861070-01 26 КБ
- 13.05.2019
- 195 Документация о проведении открытого запроса предложений 295 КБ
- Локальный сметный расчет (2) 201 КБ
- Локальный сметный расчет 2 (2) 69 КБ
- Рабочий проект 14.13 МБ
- Извещение к тендеру #31907861070 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса