Тендер: Закупка трактора Беларус-82. 1 с гидроповоротным отвалом ОГ-240 и навесным насосом С-245Н
Начальная цена
1 505 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол 13 от 24.03.16
- Протокол 13 от 24.03.161
- Протокол рассмотрения по запросу предложений №31603410277-02
- 23.03.2016
- Протокол 11 от 22.03.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603410277-01
- 13.03.2016
- Запрос предложений 188 КБ
- Протокол 8 от 11.03.16 282 КБ
- Извещение к тендеру #3511041 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса