Тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договоров подряда по разработке проектной документации: : "Реконструкция КЛ-10 кВ от ТП 6096 до КТПН 6036 с переводом ТП 6124 на 10 кВ" г. о. Самара ул. Ташкентская, Московское шоссе; : "Реконструкция двух КЛ-6 кВ Ф-3 ПС Г-2 до РП-111 I
Начальная цена
29 484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
, Самара
,
Самарская область
Завершён
29.03.2017 00:00
Документация
- 06.05.2017
- Протокол вскрытия (Редакция 2)
- 05.05.2017
- Протокол вскрытия
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов №31704910386-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31704910386-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31704910386-01
- 21.03.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на сайт
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса