Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
12 717 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
14.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- протокол итоговый
- протокол рассмотрения первых частей
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов №31603685484-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603685484-01
- протокол итоговый
- протокол рассмотрения первых частей
- 24.05.2016
- ДОА 824 КБ
- Извещение 157 КБ
- 23.05.2016
- ДОА
- Извещение
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса