Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
340 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79867-1"
- 08.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11945757 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 79 867).rar 191 КБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 79 867).pdf 237 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 79 867).doc 614 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 79 867).doc 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса