Тендер: Устройство эвакуационной пожарной лестницы к зданию
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каневской р-он, ст. Каневская
,
Краснодарский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98781-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 98781-1"
- 09.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 98781-1"
- 25.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14826138 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 98 781, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №98 781.doc
- Документация о запросе предложений №98 781.docx
- Техническое задание № 98 781.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса