Тендер: Оказание комплекса услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерского учета, финансовой (бухгалтерской) отчетности, налогового учета и налоговой отчетности
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Приложение 1 к протоколу рассмотрения и оценки
- Приложение 1 к протоколу рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603509866-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603509866-03
- 26.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603509866-01
- 04.04.2016
- Аудит2016 192 КБ
- Извещение к тендеру #3613030 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса