Тендер: Поставка коробов защитных на отвод контактного рельса КЗР-П2 для МП Нижегородское метро
Начальная цена
3 545 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.11.2016 00:00
Документация
- 15.11.2016
- Протокол №ЗП-618-ОЦ от 15.11.2016.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604272883-02
- 14.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок ЗП 618.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604272883-01
- 31.10.2016
- Документация запроса предложений короба защитные
- Техническое задание
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4402334 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса