Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
1 379 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 103781-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 103781-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 103781-1"
- 31.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15744862 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 103 781, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №103 781.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №103 781.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 103 781, ЛОТ № 1.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса