Тендер: Поставка набора для обслуживания линии постановки компонентов MYDATA
Начальная цена
28 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806740265-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25408955 3 КБ
- 01.08.2018
- Протокол № 31806740265
- Протокол подведения итогов
- 24.07.2018
- file_6b84a32c2e227e92dff88112cbd57c02.docx 248 КБ
- file_075db879c3b7f7dfbb55934c9fb335c8.DOCX 78 КБ
- file_811d0dd5dc8ee1020981a1648d2ec070.docx 36 КБ
- 23.07.2018
- Извещение к тендеру #31806740265 (Печатная форма)
Отрасль
- Прочее оборудование общего назначения
- Тендеры на прочее оборудование общего назначения в Ставропольском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса