Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров
Начальная цена
8 106 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- Протокол 1 Скан.doc 740 КБ
- Протокол 2 Скан.doc 818 КБ
- Протокол 3 Скан.doc 1.37 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603291368-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603291368-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603291368-03 23 КБ
- 08.02.2016
- Конкурсная документация ОСГОП (2).doc
- Скан документации.jpeg
- Извещение к тендеру #3383437 (Печатная форма)
- Конкурсная документация ОСГОП (2).doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса