Тендер: Трубы
Начальная цена
580 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81114-1"
- 16.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 81 114, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 114, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 114, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 114.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №81 114.docx 170 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12070627 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса