Тендер: выполнение строительно-монтажных работ при модернизации производств высокоэнергетических пироксилиновых и сферических порохов и связующих составов
Начальная цена
3 788 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Customer[1249]: Добавлено заказчиком Федеральное казенное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов"
- Customer[1249]: Добавлено заказчиком Федеральное казенное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов"
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31604084169-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604084169-01
- 09.09.2016
- Документация.docx
- приложение 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4210718 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса