Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров работников (водителей) Ачинского отряда ВО
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908459629
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908459629-01
- 14.11.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК ЗК 31908459629 ПРЕДРЕЙСОВЫЕ СТ. УЖУР НЕ ПОДАНО Н ОДНОЙ ЗАЯВКИ КРАСЖД
- 30.10.2019
- Запрос котировок в бумажной форме ПРЕДРЕЙСОВЫЕ МЕДОСМОТРЫ Ачинский отряд Г. УЖУР
- Извещение к тендеру #31908459629 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса