Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Начальная цена
242 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 15.01.2020
- прот. вскр. спец. од. ТС
- прот. рассм. по спец. од. ТС
- 13.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908588957-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908588957-02
- прот. вскр. спец. од. ТС
- прот. рассм. по спец. од. ТС
- 21.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908588957-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908588957-02
- прот. вскр. спец. од. ТС
- прот. рассм. по спец. од. ТС
- 29.11.2019
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса