Тендер: Поставка эмульсии битумной дорожной катионной для подгрунтовки (ЭБК-1) по заявкам
Начальная цена
3 280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31806179285-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806179285-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806179285-03
- 26.02.2018
- Извещение о проведении конкурса на битумную эмульсию 54 КБ
- Конкурсная документация на эмульсию битумную 523 КБ
- Извещение к тендеру #31806179285 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса