Тендер: Проведение летной проверки (облета) аэродромного обзорного радиолокатора АОРЛ-1АС
Начальная цена
3 852 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол заседания комиссии итог 221 для сайта
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31603343379-03
- 22.03.2016
- Протокол Допуск 223 для сайта
- Протокол рассмотрения Заявок №31603343379-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603343379-01
- 12.03.2016
- Протокол заседания комиссии вскрытие 221 для сайта
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603343379-01 4 КБ
- 20.02.2016
- Документации о закупке №221 147 КБ
- Извещение к тендеру #3440191 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса