Тендер: Выполнение работ по удалению сухостойных и аварийных деревьев
Начальная цена
10 174 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603629811.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603629811-02
- 30.05.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603629811-01
- 27.05.2016
- Протокол открытия доступа 31603629811.pdf
- 05.05.2016
- КД Удаление деревьев.docx
- Формы документов деревья.rar
- Извещение к тендеру #3736969 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса