Тендер: Выполнение работ по ликвидационному тампонажу скважины 1Г и бурению новой артезианской скважины на водозаборном узле (ВЗУ№1)
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электрогорск
,
Московская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 01.12.2016
- Протокол рассмотрения конвертов 22-ИП-2016-ЭФ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604313568-02
- 28.11.2016
- Протокол вскрытия 22-ИП-2016-ЭФ
- Протокол вскрытия конвертов №31604313568-01
- 19.11.2016
- 22-ИП-2016-ЭФ_Изменение 1
- 10.11.2016
- 22-ИП-2016-ЭФ
- Извещение к тендеру #4445598 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса