Тендер: Поставка баржи-площадки
Начальная цена
9 366 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.12.2017 00:00
Документация
- 27.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок (баржа)
- Протокол вскрытия конвертов (баржа)
- Протокол вскрытия конвертов №31705837172-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705837172-02
- 06.12.2017
- Извещение и документация (баржа-площадка).doc 285 КБ
- Проект договора (баржа-площадка).docx 40 КБ
- Техническое задание (баржа-площадка).docx 50 КБ
- Извещение к тендеру #31705837172 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса