Тендер: Выполнение проектных работ на строительство и монтаж ВЛИ 0, 4кВ
Начальная цена
118 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- ДП № 338 от 21.06.16
- Приложение 1
- Приложение 1
- Приложение № 1 календарный график
- Приложение № 2 смета
- Приложение1
- 10.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603679988-01
- Протокол подведения итогов №31603679988-02
- 20.05.2016
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса