Тендер: Поставка электрического оборудования (2 лота)
Начальная цена
4 886 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- vopros_01062016_19
- Протокол итоговый (заключительный) №31603624263-03
- 02.06.2016
- doc_04052016_11
- form_04052016_11
- izm_doc_02062016_13
- izm_doc_16052016_11
- 30.05.2016
- rasm_30052016_12
- Протокол рассмотрения №31603624263-02
- 25.05.2016
- vscr_25052016_11
- Протокол вскрытия №31603624263-01
- 16.05.2016
- doc_04052016_11
- form_04052016_11
- izm_doc_16052016_11
- 15.05.2016
- doc_04052016_11 978 КБ
- form_04052016_11 134 КБ
- 04.05.2016
- doc_04052016_11 978 КБ
- form_04052016_11 134 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса