Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
166 134 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908344163
Документация
- 11.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908344163-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31908344163-02 19 КБ
- 10.10.2019
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 27.09.2019
- Закупочная документация от 27.09.2019 года
- Обоснование НМЦД
- Извещение к тендеру #31908344163 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса